Перейти к содержанию

Скачивание файлов на данном форуме происходит после добавления пользователем хотя бы одного сообщения. Если сообщение не содержит никакой тематической информации, или тема создана для накручивания статистики, данный пользователь помещается в группу "спамеры" и НИКОГДА больше не сможет скачивать файлы и посещать данный форум. Задумайтесь прежде чем нарушать правила!

blinow99

Как Сделать Красивый Фон? Лекго!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и сейчас я покажу как сделать вот такие красивые фоны. Для этого нам понадобится любая версия Adobe Photoshop, в моем случае Adobe Photoshop CC 2014. Ну что давайте начнем

1. Для начало нам нужна изображение (фотография), и советую брать изображение больше чем  1920×1080, так как это будет очень четко. Вот такую я взял картинку

54bb573004b68_lakessunsetsmountainsnatur

2. И так мы уже взяли изображение, далее запускаем Photoshop, теперь нам нужно открыть нашу картинку.Идем Файл - Открыть или нажимаем на "горячие" клавиши Ctrl+O, и выберем картинку.

54bb59acab80f_1.jpg

3. Итак мы уже открыли, теперь идем Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу 

54bb5aa427b67_2.jpg

В появившемся окне в радиусе ставим значение больше 50 пикселей. У меня 90 пикселей.

54bb5b26e37b2_3.jpg

4.Теперь пожеланию идем в Фильтр - Размытие - Размытие в движении. И ставим любые параметры.

54bb5c8fa270a_4.jpg

5. Все с размытием покончено, теперь вы можете сделать цветокоррекцию, но я не буду делать. После этого давайте сохраним картинку нажимаем Файл - Сохранить как .

54bb5d7756317_5.jpg

Называем и выберем формат, советую  в .jpg. И все! Спасибо за что прочитали мой урок. А вот что у нас получилось.

54bb5e0a755ef_1.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти